Auction 808T, Lot # 126
Firmado Marin. Siglo XX. Cartón de Burlington House o Interpretación de La Virgen con el Niño, Santa Ana y San Juan. Óleo sobre tela. Copia de Da Vinci (1452 - 1519), National Gallery de Londres, Londres, Reino Unido. Enmarcado. Presenta ligeros detalles de conservación. Dimensiones: 80 x 120 cm. Estimado $4,500-6,000