Full Details for Lot 126

Auction 808T, Lot # 126

Firmado Marin.
Siglo XX.
Cartón de Burlington House o Interpretación de La Virgen con el Niño, Santa Ana y San Juan.
Óleo sobre tela.
Copia de Da Vinci (1452 - 1519), National Gallery de Londres, Londres, Reino Unido.
Enmarcado.
Presenta ligeros detalles de conservación.
Dimensiones: 80 x 120 cm.
Estimado $4,500-6,000